15.12.2018
«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 27 » Соловецкая ярмарка!
    Соловецкая ярмарка!

В нашей школе 24 ноября прошла осенняя Соловецкая ярмарка "Ярмарочная карусель", названная так в честь престольного праздника села Шумовка - Соловушки. Это был настоящий праздник. Участвовали 1-11 классы. Классные руководители, родители и конечно же дети отнеслись с большой ответственностью к этому мероприятию. Столы были оформлены с большим вкусом и пестрели не только от разнообразия блюд, но также предметов народного прикладного искусства, сделанное своими руками. Дети были одеты в народные костюмы. В зале работали "зазывалы", рекламируя свою продукцию. Также каждый класс подготовили номер художественной самодеятельности: слушали песни, исполнялись танцы, сценки. Также все присутствующие участвовали в различных играх: перетягивание каната, бег в мешках и др.
    Жюри осуществляли оценку продукции, определяли победителей по номинациям и возрастным категориям.
    Среди начальных классов по баллам победу одержали учащиеся 2 класса.
    Среднее звено - учащиеся 6 класса.
    Старшая школа - сборная 8 и 10 классов.
    Также места были распределены по номинациям: "Лучший дизайн ярмарочного места", "Ярмарочное изобилие", "Лучшие продавцы ярмарки, "Оригинальный номер художественной самодеятельности", "Заводная песня, "Эстетика внешнего вида", "За лучший маркетинговый ход".
    По итогам "выручки" победы одержали учащиеся 3 класса и были награждены переходящим кубком. Все участники были награждены грамотами.

Просмотров: 15 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1