20.09.2017
«  Август 2015  »

Главная » 2015 » Август » 31 » С Днем Знаний!
    С Днем Знаний!

Дорогие друзья!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

День знаний – особенный праздник: добрый, светлый, оптимистичный. Праздник для каждого из нас! Ведь каких бы высот ни достигал человек, путь к ним начинается в школе. Именно школьные учителя становятся первыми спутниками в удивительный мир знаний. Именно за школьной партой человек обретает радость общения, творчества, постигает мир и самого себя. Именно в школьных стенах рождается самая крепкая дружба.

1 сентября – праздник тех, кто учится, и тех, кто учит. В нашей школе работают замечательные учителя, преданные энтузиасты своего дела. Уважаемые коллеги, вы помогаете юному поколению раскрыть таланты, реализовать максимум возможностей. Благодаря вам, вашему педагогическому мастерству возрастает интеллектуальный потенциал Великой России!

Уверен, новый учебный год станет для всех, кто сядет за школьные парты временем больших успехов и блестящих побед!

От всей души желаю школьникам трудолюбия, пытливости ума и любознательности. Нашим выпускникам — глубоких знаний, хороших амбиций и успешной подготовки к ГИА. Педагогам — творческого горения, постоянного поиска, удовлетворения достигнутым. А родителям — гордости за своих детей.

С Днем знаний, друзья! В добрый путь!

Просмотров: 30 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0