17.11.2018
«  Ноябрь 2018  »

Главная » 2018 » Ноябрь » 5 » Каникулы. Итоги
    Каникулы. Итоги

В период осенних каникул в стенах школы были организованы и проведены ряд мероприятий. Каждый день был заполнен различными мероприятиями, прошло много занимательных и интересных мероприятий.

Наиболее яркими и запоминающими стали мероприятия:
    Экскурсия по селу "Осень в родном селе", которую для своего 3 класса провела классный руководитель Сафина В. А. Экскурсию класс совместил с акцией "Чистый двор", в рамках которой дети собрали крупный мусор на территории школы.
    В 5 классе прошла беседа "За что я бабушку люблю". В рамках беседы классный руководитель Петрова В. М. рассказала о том, как она вступала в комсомол. Как протекала их работа в рядах комсомольцев. Ребята тоже рассказывали о своих бабушках, которые также успели много сделать для страны в рядах комсомола.
    В 8 классе также прошло мероприятие посвященное бабушкам "Самая любимая бабушка моя", в рамках празднования Дня бабушек и дедушек. Дети рассказывали про своих бабушек. Также классным руководителем Малых Н. В. им было предложено оформить небольшой коллаж-поздравление для бабушек: написать поздравление, заполнить табель оценок по таким критериям как: внукопонимание, внукообожание, внукообнимание, внукобалование и внуковедение. Мероприятие закончилось небольшим застольем и чаепитием.
    В 10 классе классный руководитель Бажанова И. И. провела интерактивную беседу "И станет мачехой Земля". Беседа проводилась с целью закрепления знаний о сохранении нашей Земли в чистоте.
    Для учащихся 1-4 классов библиотекарем Рыбкиной Н. А. проводилась беседа "Братья наши меньшие". Детки делились своими интересными историями о своих домашних животных. Также был проведен час чтения книг о животных.

В рамках реализации плана мероприятий в период осенних каникул на базе школы проходили спортивные соревнования, товарищеские встречи.
    Между учащимися проводились турниры по шахматам, спортивным играм.
    4 ноября состоялись соревнования по баскетболу между сборными улиц села Шумовка.
    В непростой борьбе победила сборная команда ул Школьная

Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1