19.11.2017
«  Ноябрь 2017  »

Главная » 2017 » Ноябрь » 15 » Для Вас, родители!
    Для Вас, родители!

Уважаемые абитуриенты и родители!

В настоящее время для выпускников (юношей и девушек) 11 классов (выпускников колледжей и техникумов), проживающих на территории Ульяновской области, имеются целевые направления для поступления на обучение в Псковский филиал Академии права и управления Федеральной службы исполнения наказаний в г. Пскове по следующей специальности и направлению подготовки:

Направление подготовки (специальность) 40.03.01 Юриспруденция

Форма обучения очно

Срок обучения 4 года

Вступительные испытания:

Основные (ЕГЭ или тестирование)                                   Мин. балл

Обществознание (приоритетный)                                            42

Русский язык                                                                                   36

История                                                                                             32

Дополни­тельное

Обществознание    устно (по билетам)                                     12

Со дня издания приказа о зачислении каждый курсант получает право на следующие социальные гарантии, предоставляемые нормативными правовыми актами сотрудникам уголовно-исполнительной системы: предоставляется общежитие для проживания;

обеспечение 3-разовым горячим питанием;

обеспечение полевой и повседневной всесезонной формой одежды и обувью;

обеспечение ежемесячным денежным довольствием (стипендия) в размере от 10 505 руб.;

обязательное государственное медицинское страхование и медицинское обслуживание; льготная выслуга лет для назначения пенсии - один месяц службы за полтора месяца (год за полтора);

единовременные социальные выплаты для приобретения или строительства жилья;

по окончании обучения присваивается звание «лейтенант внутренней службы» и гарантируется 100 % трудоустройство.

Каждый курсант в период обучения имеет возможность: тренироваться и участвовать в соревнованиях регионального, всероссийского и международного уровней по интересующему его виду спорта; участвовать в работе общественных и самодеятельных формирований вуза (танцевальная и вокальная группы, волонтерские организации и др.); участвовать в работе научных кружков по разным дисциплинам, принимать участие в работе научных мероприятий регионального, всероссийского и международного уровней; стать лауреатом различных конкурсов, стипендий Президента и Правительства Российской Федерации, других стипендий различного уровня. Всю необходимую информацию о Псковском филиале Академии ФСИН России и порядке поступления на обучение можно получить на официальном интернет-сайте вуза: www.pui.fsin.su в разделе «Абитуриенту» и по телефону заместителя ответственного секретаря приемной комиссии Академии ФСИН России капитана внутренней службы Григорьева Максима Андреевича: 8 (8112) 623-169, вн.: 216. Для получения направления на обучения необходимо в кратчайшие сроки обратиться в УФСИН России по Ульяновской области (отдел кадров): г. Ульяновск, ул. 12-го Сентября, 95; тел.: 8 (8422) 42-81-34, 42-81-33.

Просмотров: 2 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1