27.07.2017
«  Июль 2017  »

Главная » Архив материалов

Сегодня 17 день нашей лагерной смены - Будь Человеком, человек. Мы провели экологическую беседу "По страницам Красной книги". Отряд "Зверята" рисовали агитационные плакаты на экологическую тематику. Отряд "Дельфин" оформляли книжки-малышки "Красная книга родного края". После обеда гуляли, играли на свежем воздухе.

План на 24.06.2017

... Читать дальше »
    Просмотров: 16 | Добавил: Admin | Дата: 23.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня мы провели экологическую беседу «Растения - синоптики», конкурс сказочников «Жили – были…», беседу «Вставай страна огромная», В День памяти и скорби ходили возлагать цветы к Обелиску Славы. Почтили память погибших минутой молчания. Играли на свежем воздухе.Сегодня мы провели экологическую беседу «Растения - синоптики», конкурс сказочников «Жили – были…», беседу «Вставай страна огромная», В День памяти и скорби ходили возлагать цветы к Обелиску Славы. Почтили память погибших минутой молчания. Играли на свежем воздухе.

План на 23.06.2017

... Читать дальше »
    Просмотров: 13 | Добавил: Admin | Дата: 22.06.2017 | Комментарии (0)

В лагере провели фестиваль цветов «Цветочная мозаика». Работали на пришкольном участке. После обеда играли на свежем воздухе.< ... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 21 июня – Пусть о нас узнают, пусть о нас услышат, пусть о нас напишут… Мы провели практикум ИКТ, конкурс презентаций на темы: «Окружающий мир моими глазами», «Красота родной природы». Провели игру – соревнование «Клад лесника». Первыми клад отыскали команда «Зверята». В лагере провели фестиваль цветов «Цветочная мозаика». Работали на пришкольном участке. После обеда играли на свежем воздухе.

План на 22.06.2017

... Читать дальше »
    Просмотров: 7 | Добавил: Admin | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

20 июня прошел под девизом «Как прекрасен этот мир». Мы провели генеральную репетицию к районному детскому фестивалю «Цветочная мозаика». Очень интересным были конкурсы экологической сказки и экологической частушки.

Немного потрудились на пришкольном участке. После обеда веселились на свежем воздухе, играли в русские народные игры.

... Читать дальше »

Просмотров: 11 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

План на 21.06.2017 год

... Читать дальше »
    Просмотров: 6 | Добавил: Admin | Дата: 20.06.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Хотите улучшить качество образования-дайте оценку!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в нашей школе (ДОУ, УДОД). Для этого создана возможность электронного он-лайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу:  ... Читать дальше »

Просмотров: 8 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 19 июня - день фестиваля императорских садов России. Мы посмотрели презентацию по данной теме. Полным ходом шла подготовка к районному детскому фестивалю «Цветочная мозаика».

Был проведен конкурс зарядок между отрядами, победили «Дельфины». Работали на пришкольном участке. После сытного обеда мы отправились на оздоровительную прогулку на свежем воздухе.

... Читать дальше »

Просмотров: 5 | Добавил: Admin | Дата: 19.06.2017 | Комментарии (0)

Сегодня 12 день нашей лагерной смены - Всемирный день борьбы с опустыниванием и засухой. Мы провели интеллектуальную экологическую игру "Пиковая дама", посмотрели увлекательный фильм "Пустыни". С большим энтузиазмом мы работали на пришкольном участке. После обеда гуляли, играли на свежем воздухе.

План на 19.06.2017

... Читать дальше »
    Просмотров: 7 | Добавил: Admin | Дата: 17.06.2017 | Комментарии (0)

16.06. у нас в лагере проходил День мастеров. Мы изготавливали поделки из бросового материала, а также провели конкурс листовок "ЭКО реклама". Не оставили без внимания пришкольный участок: пололи грядки с морковкой, поливали цветы в клумбах. После обеда проводили игры на свежем воздухе.

План на 17.06.2017

... Читать дальше »
    Просмотров: 6 | Добавил: Admin | Дата: 16.06.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 16 17 »